Крылья урагана


Крылья урагана

Крылья урагана (2018)

военныйдрама

История польского пилота Яна Зумбаха, который вступает в ряды британских ВВС, чтобы дать финальный отпор летчику люфтваффе и предотвратить вторжение в Великобританию.

Директор: David Blair

Дата выпуска: 2018-09-07
Статус: Released
Время: 107 мин / 1:47
Бюджет: $10,000,000
Доходы: $2,137,751
Производство компании : Head Gear Films, Metrol Technology, Prospect 3, Stray Dog Films
Страна производства: United Kingdom

IMDB


в ролях

Iwan Rheon
as Jan Zumbach
Milo Gibson
as John Kent
Stefanie Martini
as Phyllis Lambert
Marcin Dorociński
as Cobra
Kryštof Hádek
as Josef
Nicholas Farrell
as Air Chief Marshal Sir Hugh Dowding
Teresa Mahoney
as McCormack
Sam Hoare
as Kellett
Phil McKee
as Higgins
Robert Portal
as Park
Emily Wyatt
as Kate
Tam Williams
as Holland
Radoslaw Kaim
as Krol
Manuel Klein
as Trost
Raphael Desprez
as Favier
Rosie Gray
as Georgina
Andrew Sweet
as Senior Controller
Marc Hughes
as Ellis
Graham Padden
as Rawlings
Jamie Langlands
as Met Officer
William Nash
as Naval Controller
Hugh Alexander
as Rollo
Kit Patrick
as Harry Keating
Daniel Cech-Lucas
as Jimmy
James Henri-Thomas
as Osbourne
Matt Malecki
as Ziggy
Kamil Lipka-Kozanka
as Antoni Siudak
Christopher Jaciow
as Dzidek
Rafael Ferenc
as Ludwik Paszkiewicz
Slawomir Doliniec
as Tolo
Adrian Zaremba
as Gabriel Horodyszcz
Filip Pławiak
as Miro
Michel Diercks
as Weber
Maria Estevez-Serrano
as Magda Kowalik
Torin Pocock
as Blue Leader
Michael Keogh
as W.O. Jones
Stuart Packer
as Medical Officer
Drew Cain
as Horobin
Daniel Maggott
as Pub Landlord
David Pike
as Elderly Soldier
Damian Dudkiewicz
as Bruce
Darren James King
as Dacre
Joan Kempson
as Queenie
Rod Arthur
as Henry
Malgorzata Galczynska
as Zumbach's Wife
Andrew Whiffin
as Waiter
Nela Niewiadomska
as Ludwik's Wife
Pete Phillips
as Gabriel's Father
Maddison Marshall
as Daughter
Anastasia P. DiLoreto
as Betty Grable
Jan Goodman
as Mrs Smythe-Bingham
Matthew Houston
as Duty Sergeant
Mark Kempson
as Warden
James Yeates
as Sgt. Kowalczyk

экипаж

Production John Hubbard Casting
Production Ros Hubbard Casting
Crew Peter Pedrero Stunt Coordinator
Sound Robert Farr Sound Re-Recording Mixer
Production David Korda Production Executive
Editing Sean Barton Editor
Writing Alastair Galbraith Writer
Production Peter Hampden Executive Producer
Production Norman Merry Executive Producer
Production Jonnie Hurn Production Manager
Directing David Blair Director
Production Anthony Buckner Associate Producer
Sound Udit Duseja Sound Effects Editor
Production Piotr Mularuk Associate Producer
Production Phil Hunt Executive Producer
Production Shaun Compton Ross Executive Producer
Sound Roland Heap Supervising Sound Editor
Sound Roland Heap Sound Re-Recording Mixer
Camera Piotr Śliskowski Director of Photography
Sound James Hayday Sound Re-Recording Mixer
Production Tiernan Hanby Line Producer
Production Tiernan Hanby Associate Producer
Visual Effects Paul Driver Visual Effects Producer
Production Krystian Kozlowski Producer
Production Spencer Pollard Executive Producer
Sound Marc Specter Dialogue Editor
Production Emma Mager Production Executive
Costume & Make-Up Jenna McGranaghan Costume Supervisor
Production Robin Guise Producer
Editing Jamie Welsh Colorist
Lighting Lou Bogue Gaffer
Visual Effects Neil Cunningham Visual Effects Supervisor
Costume & Make-Up Frances Hounsom Hair Designer
Costume & Make-Up Frances Hounsom Makeup Designer
Directing Lefteris Parasyris Script Supervisor
Visual Effects Chris Reynolds Special Effects Supervisor
Camera Stuart Nicholas White Second Unit Director of Photography
Crew Paula Crickard Post Production Supervisor
Production Paula Crickard Associate Producer
Sound Zoe Freed Foley Artist
Sound Jamie Gamache Sound Effects Editor
Sound Guido Lerner Second Assistant Sound
Sound Simon Haupt Sound Effects Editor
Sound Rupert Hollier Music Supervisor
Production Mili Cumic Executive Producer
Art Timothy Wilkinson Property Master
Camera Ilaria Fulvio Focus Puller
Visual Effects Katia Muscariello Visual Effects Coordinator
Production Georgia Goggin Production Coordinator
Visual Effects Richard Fox Digital Compositor
Directing Guy Murray-Brown First Assistant Director
Costume & Make-Up Richard Cooke Costume Design
Lighting Liam Morgan Electrician
Sound Ludovic Lasserre Production Sound Mixer
Art Robert Jones Set Decoration
Production Tom Harberd Associate Producer
Sound Laura Rossi Music
Visual Effects Luke Butler 2D Supervisor
Art Tom Coxon Art Direction
Costume & Make-Up Filipa Fabrica Costume Assistant
Crew Josh Sales Floor Runner
Sound Alec Roberts Orchestrator
Sound Pasquin Mariani Second Assistant Sound
Art Steve Smith Dressing Prop
Writing Robert Ryan Writer
Production Sophie Pearson Casting Assistant
Camera Chris Belcher Digital Imaging Technician
Costume & Make-Up Melanie Lindsey Hair Supervisor
Costume & Make-Up Melanie Lindsey Makeup Supervisor
Production David Forde Production Coordinator
Crew Simon O'Connell Aerial Coordinator
Art Akos Menyhart Construction Manager
Art Michael Fleischer Production Design
Visual Effects Oscar Tornincasa Digital Compositor
Production Mathew Whyte Producer
Art Dan Chater Art Direction
Art Melissa Wood Art Department Assistant
Crew Attila Herpai Carpenter
Crew Tibor László Carpenter
Crew Karoly Szilagy Carpenter
Art Dean Brandon Dressing Prop
Art Sam Creed Dressing Prop
Art Stuart Daniels Dressing Prop
Art Harrison Elliott Dressing Prop
Art Ollie Gant Dressing Prop
Art Neil Kane Dressing Prop
Art Piotr Micyk Dressing Prop
Art Miroslaw Stroz Dressing Prop
Art Manuel Vilaseca Vaya Dressing Prop
Art David Cruickshank Graphic Designer
Art Pál Banykó Painter
Art Tamas Juhasz Painter
Art Zsigmond Muranszki Painter
Art Robert Shine Props
Art Steve 'Moose' Smith Props
Art Sophie Shickle Assistant Set Decoration
Art Oliver Gant Standby Art Director
Costume & Make-Up Zoe McCaffrey Assistant Makeup Artist
Sound Tom Beale Assistant Dialogue Editor
Sound Adam Bourne Foley Editor
Visual Effects Sarah Downey Digital Compositor
Visual Effects Cyril Kotecký Digital Compositor
Visual Effects Kire Timov Digital Compositor
Visual Effects Ivaylo Marinov Digital Compositor
Visual Effects Manuel Mendes VFX Editor
Visual Effects Pau Calsina Visual Effects
Visual Effects Misho Ristov Visual Effects Producer
Crew Steve Bowman Special Effects Technician
Crew Tiel Holdstock Special Effects Technician
Crew Alister Reynolds Special Effects Technician
Crew David Vialls Special Effects Technician
Crew Mark Weatherbe Special Effects Technician
Crew Mathew Horton Special Effects Technician
Camera Laura Flack Camera Trainee
Camera Ben Ryan Hamill Camera Trainee
Camera Oliver Hallam Clapper Loader
Lighting Jake Buckley Electrician
Lighting Nick Edwards-Tombs Electrician
Lighting Jonathan Tomlin Electrician
Camera Pawel Gaudyn First Assistant Camera
Camera Daniel Emilov Svilenov Focus Puller
Camera Jack Hanby Grip
Camera Aubrey Pascoe Key Grip
Camera Alice Pennefather Underwater Camera
Costume & Make-Up Hedge Seel Costume Assistant
Costume & Make-Up Britt Cormack-Seel Costumer
Costume & Make-Up Milly Barter Key Costumer
Costume & Make-Up Annabel Lewis Key Costumer
Camera Harry Turner Drone Cinematographer
Crew Indiana Coen Floor Runner
Crew Grace Fitzalan-Howard Floor Runner
Crew Martin Hall Floor Runner
Crew Elle Russell Floor Runner
Crew Oliver Williams Floor Runner
Production Patrick Kiely Production Accountant
Production Nela Niewiadomska Production Assistant
Production Robert Chadaj Associate Producer
Production Robert Chadaj Production Coordinator
Production Kit Patrick Production Secretary
Camera Nicholas Raeburn Drone Cinematographer
Sound David Fish Music Supervisor
Editing Will Steer Associate Editor
Production Charlie Wood Executive Producer
Production Nigel Szembel Executive Producer
Production Philip Rymer Executive Producer
Production Sophie Oates Black Producer
Production Victor da Cunha Associate Producer
Production Jeff K Clarke Executive Producer
asd

похожие фильмы