Призраки войны


Призраки войны

«Страшнее врага только дьявол»

Призраки войны (2020)

ужасытриллервоенныйфэнтези

Французская провинция, 1944 год. Отряд из пяти американских солдат получают приказ охранять особняк, в котором ещё недавно располагалось нацистское верховное командование. Передав дежурство прибывшим, предыдущий отряд, несколько дней проживший в этом доме, подозрительно быстро ретируется, а новенькие надеются на долгожданную передышку и относительный комфорт. Но почти сразу они начинают слышать и видеть нечто, что заставляет содрогаться даже видавших ужасы войны.

Директор: Eric Bress
Писатель: Eric Bress

Дата выпуска: 2020-07-03
Статус: Released
Время: 94 мин / 1:34
Доходы: $178,592
Производство компании : Miscellaneous Entertainment, Highland Film Group
Страна производства: United Kingdom

IMDB


в ролях

Brenton Thwaites
as Chris
Theo Rossi
as Kirk
Skylar Astin
as Eugene
Kyle Gallner
as Tappert
Alan Ritchson
as Butchie
Billy Zane
as Dr. Engel
Shaun Toub
as Mr. Helwig
Matthew Reese
as Sergeant Elks
Laila Banki
as Mrs. Helwig
Shannon McKain
as Lieutenant Morgan
Nathan Cooper
as Private #1
Alexander Behrang Keshtkar
as Leader
Yanitsa Mihailova
as Christina
Rebecca Flinn-White
as
Kaloyan Hristov
as Helwig Boy
Amber Townsend
as Camp Victim
Alexandra Spasova
as Famished Mother

экипаж

Editing Kevin Greutert Additional Editor
Editing Peter Amundson Editor
Writing Eric Bress Screenplay
Directing Eric Bress Director
Sound Michael Suby Music
Costume & Make-Up Irina Kotcheva Costume Design
Camera Lorenzo Senatore Director of Photography
Crew Kaloian Vodenicharov Stunt Coordinator
Directing Mark Roper First Assistant Director
Art Antonello Rubino Production Design
Art Ivan Ranghelov Art Direction
Directing Ivan Kotsev Second Unit First Assistant Director
Crew Radoslav Ignatov Stunt Double
Production Brandon Henry Rodriguez Casting
Costume & Make-Up Velemira Petkova Costume Supervisor
Art Yossif Mladenov Set Designer
Costume & Make-Up Georgi Petrov Yakimov Set Costumer
Crew Toni Lalov Transportation Coordinator
Directing Milena Mihaylova Script Supervisor
Art Anna Hadzhieva Art Department Coordinator
Directing Stefania Velichkova Script Supervisor
Costume & Make-Up Yana Sheremetova Costumer
Sound Jonathan Wales Sound Re-Recording Mixer
Editing Nina Lucia Additional Editor
Costume & Make-Up Maria Stankovich Makeup Artist
Costume & Make-Up Anna Andreeva Makeup Department Head
Costume & Make-Up Nelly Teova Key Hair Stylist
Costume & Make-Up Tatyana 'Tita' Sleptsova Makeup Artist
Lighting Hristo Idakiev Gaffer
Art Dora Somova Assistant Set Decoration
Art Peter Rakovski Property Master
Visual Effects Roopesh Gujar Visual Effects Producer
Art Evgeni Yordanov Construction Manager
Camera Emiliano Topai First Assistant "A" Camera
Camera Ivan Vatsov Second Unit Director of Photography
Production Susan Boyajian ADR Voice Casting
Costume & Make-Up Marieta Duncheva Seamstress
Sound Eric Offin Sound Designer
Sound Russell Johnson ADR Recordist
Visual Effects William E. Garrett Visual Effects Supervisor
Directing William E. Garrett Second Unit Director
Camera Dimitar Krustev Drone Pilot
Visual Effects Franco Valenziano Visual Effects Producer
Visual Effects Sachin Satpute Visual Effects Supervisor
Camera Sandro Magliano Digital Imaging Technician
Editing Ivan Todorov Ivanov Assistant Editor
Camera Georgi Petkov Key Grip
Visual Effects Svetozar Karatanchev Special Effects Supervisor
Sound Emil Evtimov Sound Mixer
Production Stasi Petrova Production Coordinator
Production Lily Lacheva Production Accountant
Visual Effects Heather Toll Visual Effects Producer
Visual Effects Corrado Borean CG Artist
Sound Taylor Westerfield Sound Effects Editor
Production Briana Frapart Casting Associate
Lighting Dimitar Liubomirov Petrov Zeiss Rigging Grip
Production Shelley Madison Producer
Production D. Todd Shepherd Producer
Camera Iva Slavova Drone Cinematographer
Lighting Atanas Stoyanov Key Rigging Grip
Production Hrista Ilieva Extras Casting
Sound Brian Berger Dialogue Editor
Sound Lawrence He Foley Artist
Editing C. Ryan Stemple Colorist
Camera Geo Ivanov Camera Operator
Camera Veselin Dimchov Hristov Camera Trainee
Camera Konstantin Vasilev Second Assistant Camera
Visual Effects Amit Malviya Visual Effects Supervisor
Visual Effects Rajeev Kumar Rastogi Visual Effects Producer
Visual Effects Marco Nella Digital Compositor
Visual Effects Michele Zelioli Digital Compositor
Camera Ivaylo Ivanov Camera Operator
Art Yasen Denev Storyboard Artist
Art Martin Genchev Set Dresser
Editing Mark Sachen Digital Intermediate Colorist
Production Petia Petrova Assistant Production Coordinator
Camera Sergey Zhelezko Epk Camera Operator
Camera Paula Nenova First Assistant Camera
Lighting Albert Nikolinski Rigging Grip
Directing Katerina Atanasova Second Assistant Director
Visual Effects Vittoria Marini CG Artist
Crew Matteo Toffanello CG Supervisor
Visual Effects Alessandro Tagliabue Digital Compositor
Production George Sweney Production Accountant
Visual Effects Massimiliano Pareschi Visual Effects Supervisor
Crew Georgi Lozanov Special Effects Technician
Camera Desislav Dimitrov Best Boy Grip
Sound Will Morton ADR Recordist
Production Joe Simpson Producer
Visual Effects Shirley Luong Visual Effects Producer
Lighting Petar Stoianov Rigging Grip
Lighting Konstantin Bodurov Electrician
Visual Effects Gabriele Natali CG Artist
Art Jovana Krstic Assistant Art Director
Lighting Sasho Idakiev Electrician
Costume & Make-Up Vladislav Todorov Ager/Dyer
Visual Effects Fabrizio Amoroso CG Artist
Visual Effects Matteo Bozzolan CG Artist
Visual Effects Lorenzo dal Pra CG Artist
Crew Swati Kumbhar Compositor
Crew Valentina Lucano Compositor
Crew Davide Tubaro Compositor
Visual Effects Dario Bonito Digital Compositor
Visual Effects Alessandro Orlati Visual Effects Producer
Sound Petar Cvetanov Kadiyski Boom Operator
Sound Elizabeth Amoroso Foley Recordist
Production Rumyana Popova Casting Assistant
Production Mariana Stansheva Local Casting
Editing Zhelyazko Zhelyazkov Assistant Editor
Production Vladimir Vladovski Production Assistant
Crew Alexander Stanoev Stunt Double
Crew Iliva Zaikov Special Effects Assistant
Crew Ivaylo Nalbantov Special Effects Technician
Directing Petkova Evdokia Third Assistant Director
asd

похожие фильмы